[КОНКУРС] Угадай победителей «Оскара»

[КОНКУРС] Угадай победителей «Оскара»


Приветствуем всех пользователей нашего сайта!

Мы рады объявить о начале долгожданного конкурса "Угадай победителей «Оскара»", в котором разыгрываем 5 пригласительных билетов (1 пригласительный билет на 2 персоны) на любой фильм в кинотеатр "Центральный". Суть игры предельно проста — необходимо назвать имена победителей кинопремии «Оскар» во всех номинациях. За каждый правильный ответ начисляется определенное количество баллов. Победителями становятся те, кто наберут наибольшее количество баллов. Если у участников одинаковое количество баллов, то учитывается время отправки сообщения.

Условия конкурса:

1) Узнать/угадать как можно больше кадров;
2) Вступить в наш паблик ВКонтакте: vk.com/moviez;
3) Сделать репост записи: vk.com/moviez?w=wall-39591062_6641;
4) Отправить мне в личном сообщении ваши варианты с темой "На конкурс: Угадай победителей «Оскара»", а также ссылку на свою страницу ВКонтакте, для проверки наличия репоста. Ответы отправляем в формате "Лучший фильм: 1). Дэдпул / Deadpool, 2016" (Цифру с вариантом ответа указывать обязательно!)

Призовые места:
1 место - 2 пригл. билета
2 место - 1 пригл. билет
3 место - 1 пригл. билет
4 место - 1 пригл. билет

Ответы принимаются до 28 февраля 18:00.
Итоги конкурса будут подведены 1 марта в 20:00.

Ответы отправляем один раз и в одном сообщении.


Лучший фильм: (15 баллов)
1). Безумный Макс: Дорога ярости
2). Игра на понижение
3). Выживший
4). Бруклин
5). Комната
6). В центре внимания
7). Шпионский мост
8). Марсианин

Лучшая мужская роль: (13 баллов)
1). Мэтт Дэймон («Марсианин»)
2). Леонардо ДиКаприо («Выживший»)
3). Брайан Крэнстон («Трамбо»)
4). Майкл Фассбендер («Стив Джобс»)
5). Эдди Редмэйн («Девушка из Дании»)

Лучшая женская роль: (13 баллов)
1). Кейт Бланшетт («Кэрол»)
2). Шарлотта Рэмплинг («45 лет»)
3). Бри Ларсон («Комната»)
4). Сирша Ронан («Бруклин»)
5). Дженнифер Лоуренс («Джой»)

Лучший режиссер: (12 баллов)
1). Том МакКарти («В центре внимания»)
2). Джордж Миллер («Безумный Макс: Дорога ярости»)
3). Леонард Абрахамсон («Комната»)
4). Адам МакКей («Игра на понижение»)
5). Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший»)

Лучшая мужская роль второго плана: (11 баллов)
1). Сильвестр Сталлоне («Крид: Наследие Рокки»)
2). Марк Руффало («В центре внимания»)
3). Кристиан Бэйл («Игра на понижение»)
4). Том Харди («Выживший»)
5). Марк Райлэнс («Шпионский мост»)

Лучшая женская роль второго плана: (11 баллов)
1). Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»)
2). Кейт Уинслет («Стив Джобс»)
3). Рэйчел МакАдамс («В центре внимания»)
4). Руни Мара («Кэрол»)
5). Алисия Викандер («Девушка из Дании»)

Лучший сценарий: (10 баллов)
1). Из машины
2). Голос улиц
3). Головоломка
4). В центре внимания
5). Шпионский мост

Лучший адаптированный сценарий: (10 баллов)
1). Игра на понижение
2). Бруклин
3). Кэрол
4). Комната
5). Марсианин

Лучшая операторская работа: (9 баллов)
1). Безумный Макс: Дорога ярости
2). Выживший
3). Кэрол
4). Убийца
5). Омерзительная восьмерка

Лучшая работа художника-постановщика: (9 баллов)
1). Девушка из Дании
2). Безумный Макс: Дорога ярости
3). Выживший
4). Шпионский мост
5). Марсианин

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1). Гордость («Иордания»)
2). Мустанг («Франция»)
3). Сын Саула («Венгрия»)
4). Объятия змея («Колумбия»)
5). Война («Дания»)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1). Головоломка
2). Аномализа
3). Барашек Шон
4). Мальчик и мир
5). Воспоминания о Марни

Лучшие визуальные эффекты: (7 баллов)
1). Из машины
2). Безумный Макс: Дорога ярости
3). Выживший
4). Звёздные войны: Пробуждение силы
5). Марсианин

Лучшие костюмы: (7 баллов)
1). Девушка из Дании
2). Безумный Макс: Дорога ярости
3). Выживший
4). Золушка
5). Кэрол

Лучший монтаж: (6 баллов)
1). Безумный Макс: Дорога ярости
2). Игра на понижение
3). Выживший
4). Звёздные войны: Пробуждение силы
5). В центре внимания

Лучшая песня: (5 баллов)
1). Гонка на вымирание («Manta Ray»)
2). 007: СПЕКТР («Writing's On The Wall»)
3). Пятьдесят оттенков серого («Earned It»)
4). Молодость («Simple Song #3»)
5). Зона охоты («Til It Happens to You»)

Лучший саундтрек: (5 баллов)
1). Кэрол
2). Звёздные войны: Пробуждение силы
3). Убийца
4). Омерзительная восьмерка
5). Шпионский мост

Лучший грим и прически: (4 балла)
1). Безумный Макс: Дорога ярости
2). Выживший
3). Столетний старик, который вылез в окно и исчез

Лучший звук: (3 балла)
1). Безумный Макс: Дорога ярости
2). Выживший
3). Звёздные войны: Пробуждение силы
4). Шпионский мост
5). Марсианин

Лучший монтаж звука: (3 балла)
1). Безумный Макс: Дорога ярости
2). Выживший
3). Звёздные войны: Пробуждение силы
4). Убийца
5). Марсианин

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1). Эми
2). Взгляд тишины
3). Земля картелей
4). Что случилось, мисс Симон?
5). Зима в огне

Лучший короткометражный игровой фильм: (1 балл)
1). День первый
2). Шок
3). Всё будет хорошо
4). Аве Мария
5). Заика

Лучший короткометражный анимационный фильм: (1 балл)
1). Мы не можем жить без космоса
2). Мир будущего
3). Санджай и его команда
4). Пролог
5). Медвежья история

Также просим Вас поделиться своими идеями для наших конкурсов в этой теме: moviez.su/forum/topic_224

Набор в команду сайта: moviez.su/forum/topic_225

Всем участникам конкурса удачи!

С уважением, Администрация кинопортала MOVIEZ.SU


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.